Безопасность оренбуржцев в День народного единства обеспечивали более 150 сотрудников полиции

В день празднования «Дня народного единства» в Оренбургской области состоялись массовые мероприятия. Так, 4 ноября на территории области проводились следующие мероприятия: в г. Оренбурге в культурном комплексе «Национальная деревня»   состоялось праздничное мероприятие «В единстве наша сила» с участием 2500 граждан. В г. Орске в Центральном парке культуры и отдыха им В.Поляничко проводился городской праздник, в котором приняло участие 300 граждан. В г. Новотроицке от Собора Петра и Павла до памятника «Вечно живым» по ул. Советской проводился Крестный ход, посвященный празднованию иконы «Казанской Божией матери» и «Дню народного единства», в котором приняло участие 150 граждан. В п. Домбаровский на центральной площади проводилось праздничное мероприятие, в котором приняло участие 20 граждан. В г. Сорочинске на центральной площади состоялось праздничное мероприятие, в котором приняло участие 500 граждан. В г. Ясный в ДК «Горняк» состоялся праздничный концерт, в котором приняло участие 80 граждан.

Кроме этого в Оренбурге ОРО ПП «ЛДПР» на площади им. В.И. Ленина проводила митинг, с целью формирования общественного мнения, политического образования и воспитания граждан, агитации и устного опроса населения, распространения агитационно-печатного материала. Количество участников: 200 человек.

На остановке «Драматический театр» г.Оренбурга областное отделение Ленинского комсомола РФ проводило пикетирование, с целью распространения газет, листовочного материала. В нем приняло участие 5 человек.

Общественный порядок в Оренбургской области при проведении массовых мероприятий обеспечивали более 150 сотрудников полиции. При проведении указанных мероприятий нарушений общественного порядка и несанкционированных акций не допущено.

 



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий