Свадьба по-орски

Свадьба всегда очень яркое и незабываемое событие как для жениха и невесты, так и для родственников и друзей, пришедших на свадьбу поздравить молодых. Такие торжественные мероприятия преподносят свои сюрпризы…и не всегда хорошие. Свадьба проходила в целом в дружеской обстановке, однако, когда изрядно «веселые» гости начали расходиться по домам, между Анатолием и Василием началась перебранка, в ходе которой Анатолий нанес один удар в область лица Василию. После удара Василий упал и не смог подняться. Уже в больнице стало известно, что потерпевшему причинены тяжкие телесные повреждения. Василий посчитал своим долгом привлечь Анатолия к уголовной ответственности.

В судебном заседании подсудимый вину в совершенном преступлении признал в полном объеме, раскаялся в содеянном, пояснил, что не хотел причинять тяжкие телесные повреждения потерпевшему, просто не рассчитал силу. Кроме того, на данные действия его спровоцировало противоправное поведение Василия, который высказывал в адрес друзей жениха нецензурные выражения.

Судья Ленинского районного суда г. Орска учел все обстоятельства по делу и приговорил Анатолия к одному году лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Необдуманный поступок подсудимого, вызванный сиюминутным порывом и чрезмерным количеством употребленного спиртного, изменил его жизнь и жизнь его семьи как минимум на ближайший год. 

Фамилии и имена изменены.

На сегодняшний день приговор в законную силу не вступил и находится в Оренбургском областном суде на апелляционном рассмотрении.

 



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий