ОАО «Оренбургская ТГК» получило паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов

Сегодня, 2 ноября, завершила работу комиссия по проверке готовности Оренбургской ТГК к работе в осенне-зимний период 2012-2013 гг. В состав комиссии вошли представители Министерства энергетики России, Приуральского управления Ростехнадзора, КЭС-Холдинга, Оренбургского РДУ, регионального управления МЧС России и руководства Оренбургской ТГК. 

Итогом трехдневной работы экспертов, посетивших теплоэлектроцентрали и Оренбургские тепловые сети, стало подписание акта готовности Оренбургской ТГК к работе в осенне-зимний период и выдача паспорта готовности.

Итоговый документ главному инженеру теплогенерирующей компании Борису Архипову вручил Леонид Кобылинский – председатель комиссии, заместитель начальника отдела департамента оперативного контроля и управления в электроэнергетике Минэнерго РФ.

Принимая паспорт, Борис Архипов поблагодарил коллектив Оренбургской ТГК за качественную и слаженную работу по подготовке к зиме. Заместитель председателя комиссии – и.о. руководителя Приуральского управления Ростехнадзора Алексей Замятин пожелал работникам компании безаварийной работы, надежной эксплуатации и удачного прохождения осенне-зимнего сезона.

В период с 15 по 18 октября внутренние паспорта готовности получили все подразделения Оренбургской теплогенерирующей компании – Орская ТЭЦ-1, Сакмарская, Каргалинская ТЭЦ и Оренбургские тепловые сети. Сегодня основной комиссией был подведен положительный итог подготовки к зиме компании в целом. 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий