Вниманию оренбуржцев!

Администрация города Оренбурга  и Оренбургский городской Совет призывают горожан и гостей Оренбурга незамедлительно сообщать любую информацию, имеющую высокую значимость для обеспечения общественной безопасности.

Уважаемые оренбуржцы! 

В период ноябрьских праздников в областном центре будет проходить немало массовых мероприятий – официальных, торжественных, развлекательных, спортивных.

Наверняка, многие из вас станут их активными участниками, а каждое планируемое событие, как можно предположить, соберёт большое количество гостей.

В местах массового скопления людей всегда существенно затрудняется работа правоохранительных органов, которые обеспечивают порядок во время проведения мероприятий. В связи с этим все мы должны проявлять особую бдительность по отношению к происходящему вокруг. 

К сожалению, угроза терактов и других противоправных действий по-прежнему остаётся актуальной. Деятельность бандподполья пока окончательно не искоренена, экстремисты продолжают вести свою подрывную деятельность, направленную против государства и простых людей.

Чтобы избежать повторения трагедий, имевших место в новейшей истории, мы должны сами способствовать собственной безопасности и безопасности наших близких. Органы ФСБ и полиция активно работают, но никто не знает, где и когда террористы планируют нанести очередной удар – это изворотливые дельцы и изощрённые преступники.

Администрация города Оренбурга и Оренбургский городской Совет призывают всех горожан и гостей города незамедлительно сообщать в правоохранительные органы обо всех подозрительных находках и о людях, которые могут быть уличены в террористической деятельности, а также любую другую информацию, имеющую высокую значимость для обеспечения общественной безопасности!

Запишите или запомните номера телефонов, где ваш звонок будет принят к сведению и в случае необходимости – для оперативных действий:

- дежурный Управления Федеральной службы безопасности – 77-41-71;

- телефон доверия УВД города – 79-19-62 или 02.

Возможно, своевременное обращение поможет спасти чью-то жизнь, сохранить стабильную и благополучную социальную обстановку.

Будьте бдительны, сохраняйте спокойствие и берегите себя!



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий