Общественный совет говорит: "Браво!" тем, кто выложил ролик с недостойным поведение главы Бузулукского района в Интернет

В сети Интернет разошелся ролик, где глава Бузулукского района Владимир Садов оскорбляет сотрудников полиции при исполнении служебных обязанностей. Мы, члены Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области, говорим: «Браво!» тем, кто выложил этот ролик в Интернете. Наши технологии должны служить восстановлению справедливости, показывать объективность.

Люди представляющие власть, в любом случае должны служить примером. А, уважаемый Владимир Садов, называя в ролике народ «электоратом» высказывает свое презрение не только к полицейским, но и к народу в целом. Он думает только о сохранении своих выборных позиций. Мы благодарны губернатору Юрию Бергу, вставшему на защиту сотрудников ГИБДД, ведь, если бы не его вмешательство сотрудники были бы, наверняка наказаны. Но наказывать надо не сотрудников, а хамство, которое исходило, в данном случае  не от них. Закон должен быть един для всех.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru (1)

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

  1. avatar
    Почему вы его называете -

    Почему вы его называете - уважаемый Владимир Садов? думаю " уважаемый" правильнее.