Очередное заседание Законодательного Собрания

6 ноября в Колонном зале Дома Советов пройдет очередное заседание Законодательного Собрания Оренбургской области. Главным вопросом повестки дня станет первое чтение проекта закона «Об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов». Депутатам предстоит рассмотреть законопроекты о патентной системе налогообложения, о деятельности органов молодежного самоуправления, о разграничении полномочий органов государственной власти в области охраны и использования водных биологических ресурсов, охоты, объектов животного мира, в сфере лесных отношений.

Ряд законодательных актов относится к социальному блоку. В их числе -   внесение изменений в законы об оплате труда работников государственных учреждений, о ветеранах труда, о бесплатном предоставлении на территории области земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, проект закона о бюджете территориального фонда обязательного медицинского страхования Оренбургской области на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов,.

В повестку дня включены вопросы, затрагивающие административно-территориальное устройство региона и деятельность законодательного органа государственной власти.

Предстоит обсудить законодательные инициативы, а также проекты федеральных законов, поступившие из Государственной Думы.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий