«Динамо» - глазами детей

Оренбургская областная организация ОГО ВФСО «Динамо» провела конкурс детского творчества «Динамо» - глазами детей», посвященный 90-летию Общества «Динамо». Мы, организаторы конкурса, благодарны всем за участие. На наш конкурс пришло около 100 рисунков, фотографий, сочинений, видеоматериалов и поделок. Все работы проникнуты искренностью и живым участием в деятельности «Динамо», нестандартным видением жизни спортивного общества, своими мечтами, а главное, любовью к спорту. Восхищает фантазия юных авторов.

Конкурсная комиссия подвела итоги и определила лучшие работы.

Хочется отметить ту инициативу и ответственность, с которой подошли руководители коллективов физической культуры и сотрудники правоохранительных органов, выполнявшие решение о проведении конкурса и работавшие с детьми, родителями и руководителями творческих коллективов.

Своевременно и во всех номинациях представлены работы коллективами физической культуры: МО МВД России «Адамовский», ОМВД России по Переволоцкому району, МО МВД России «Сорочинский», ОМВД России по г. Новотроицку. Работы детей этих коллективов признаны лучшими и отправлены в Центральный совет Общества «Динамо» в Москву для участия во Всероссийском конкурсе.

Поздравляем всех участников со знаменательной датой – 90-летием со дня образования Общества «Динамо», желаем новых творческих и спортивных успехов.

 



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий