Ефрем Романов поблагодарил оренбуржцев за доверие

На своем недавнем отчете перед депутатами Законодательного Собрания начальник УМВД России по Оренбургской области Ефрем Романов ознакомил присутствующих с результатами социологического опроса по теме: «Состояние общественного мнения об уровне безопасности личности и деятельности органов внутренних дел УМВД России по Оренбургской области», проведенного независимой социологической организацией ООО «Открытый диалог» в августе – октябре 2012 года.

Результаты опроса показали, что 52,9 % опрошенных чувствуют себя защищенными от преступных посягательств на жизнь, здоровье и имущество, а 47,1 % респондентов считают деятельность оренбургской полиции эффективной.

Телекомпания ГТРК «Оренбург» решила спросить у жителей Оренбуржья – действительно ли это так? В эфире телеканала размещен интерактивный опрос с вариантами ответов и в последующем количественный показатель проголосовавших:

1. Полностью согласен – 667 человек.

2. Интересно, где они таких нашли – 122 человека.

3. Ночью по-прежнему страшно ходить по городу – 46 человек.

4. А я своего участкового так в лицо и не видел – 183 человек.

По итогам опросов граждан начальник областного Управления МВД Ефрем Романов поблагодарил всех жителей Оренбургской области за участие в голосовании и за такое высокое доверие.

«Большинство граждан нам доверяют, и это самая главная оценка для нас. Я как руководитель, хочу выразить слова благодарности от себя лично и от всех оренбургских полицейских за поддержку. Конечно, у нас есть в работе недостатки, об этом свидетельствуют показатели общественного мнения, в том числе и проводимого на телеканале ГТРК «Оренбург». Мнение граждан обязательно будут проанализированы нами, по недостаткам будут сделаны соответствующие выводы в дальнейшей организации оперативно-служебной деятельности», - отметил Ефрем Романов.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий