Украл сумочку в кафе

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции Новотроицка задержали молодого человека, подозреваемого в совершении кражи. Примечательно, что молодой мужчина, совершивший противозаконное деяние, не побоялся вернуться на место преступления в тот же вечер.

Преступление произошло в вечернем увеселительном заведении. Среди отдыхающих находился ранее судимый молодой человек. Он увидел, как двое молодых людей - парень и девушка - пошли танцевать, оставив на столе женскую сумочку.

Парень взял сумочку и ушел на улицу. В ближайшем дворе он вытащил из сумочки деньги и сотовый телефон, а саму сумочку выбросил. Немного погуляв, вернулся обратно в кафе, вероятно, думая, что его никто не заподозрил в совершении кражи.

К этому время потерпевшая обнаружила пропажу. Нашлись свидетели, которые видели, как молодой человек выходил с чужой сумкой.

Сотрудники ППСП, прибывшие на вызов, вместе с потерпевшей стали объезжать район, прилегающий к кафе. Но обнаружить подозреваемого не удалось. Тогда они вернулись обратно в кафе и увидели, что за столом сидит подозреваемый. У парня не имелось никакой возможности скрыться от стражей правопорядка. При личном досмотре у него был обнаружен телефон потерпевшей.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 Уголовного Кодекса.



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий