Поздравление губернатора Оренбургской области Юрия Берга с Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта

28 октября – День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта 

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта!

 

         Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Автомобильный и электротранспорт давно стал неотъемлемой частью нашей жизни. Ежедневно на  дороги области выходят тысячи автомашин, автобусы, троллейбусы, трамваи, чтобы обеспечивать жизнедеятельность нашего края,  функционирование производственной и социальной сфер, всего хозяйственного    механизма региона.

Ваш труд требует высочайшей ответственности, предельной  внимательности, терпения и самоотдачи. От вашего профессионального мастерства, умения быстро и правильно реагировать на экстремальные ситуации  зависят  жизнь и здоровье людей,  уровень аварийности на дорогах.   

Не сомневаюсь, что высокий профессионализм, ответственное и добросовестное отношение к делу будут способствовать повышению качества транспортных услуг, дальнейшему эффективному развитию   нашего региона.

Желаю  всем, кто трудится  в автотранспортной отрасли и  обеспечивает пассажирские и грузовые перевозки, здоровья, счастья, удачи  и благополучия,   стабильной и безаварийной работы!     

        

Губернатор Оренбургской области                             

Ю.А.Берг



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий