В ходе прямой линии в МФЦ оренбуржцы говорили об увеличении времени приема документов

«Прямая линия» в Оренбургском областном многофункциональном центре состоялась 18 октября.  На связь с жителями города и области выходил заместитель директора по общим вопросам Константин Харченко. За отведенный для разговора час позвонили 15 человек. Большинство звонков поступило от жителей области. Граждан интересовала возможность увеличения времени приема документов по регистрации недвижимости в зале № 4. На сегодняшний день документы принимаются с 8.30 до 17.30, - подтверждает заместитель директора МФЦ  Константин Харченко. – Были замечания и по нашим «больным» вопросам – уменьшению времени ожидания приема заявителей и нехватке специалистов, а также по загруженности телефонной линии справочной службы многофункционального центра. Сегодня благодаря именно этому каналу коммуникации люди получают информацию справочного характера, не посещая МФЦ, - продолжает он.  - Нередко граждане задают вопросы, формально не относящиеся к деятельности центра, - уточняет Константин Харченко, -  тем не менее, мы стараемся оказать консультативную помощь, уделить внимание и выслушать проблемы и предложения позвонивших.

- Некоторые вопросы разъяснялись на месте, - подвел итог заместитель директора ГАУ «МФЦ», - по некоторым сотрудники центра проведут определенную работу. В любом случае, ни одно из обращений не останется без внимания.

Напомним, что дополнительную информацию об услугах, предоставляемых в МФЦ, можно получить по телефону справочной службы 8 (3532) 400-444, с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий