Оренбуржец организовал проведение азартных игр в частном доме

В минувшую пятницу прокурор Оренбургского района Оренбургской области возбудил в отношении жителя г. Оренбурга административное дело по ч. 1 ст. 14.1.1 КоАП РФ (организация и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны).

Прокурорская проверка установила, что горожанин в селе Подгородняя Покровка Оренбургского района в период с февраля по август этого года, используя арендованное помещение недостроенного частного дома, организовал проведение азартных игр с использованием игровых автоматов. Для этого был введен пропускной режим игроков. Каждый участник азартных мероприятий делал ставки и в случае выигрыша получал деньги. Полученная прибыль передавалась собственнику автоматов, место нахождения которого устанавливается  сотрудниками полиции.

С августа 2012 года полицейские проводили административное расследование в рамках возбужденного ими дела по ст. 14.1 КоАП РФ. Не установив собственника оборудования, производство по данному делу было прекращено. После этого прокуратура возбудила дело об административном правонарушении непосредственно в отношении организатора игр.      

Он полностью признал свою вину в совершении правонарушения и ожидает результатов рассмотрения дела.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также