Уличить подозреваемого в совершении преступления помогла его бывшая супруга

Проживая в одном частном доме с подозреваемым, она однажды вошла в сарай по хозяйственным делам и увидела, что в данном сарае сушится конопля. Женщина сообщила о своем "открытии" в полицию. Стражи правопорядка выяснили, что наркотический гербарий, на самом деле, принадлежит бывшему мужу данной женщины.
Мужчина не стал отпираться и признался, что он собирал и сушил наркотикосодержащее растение исключительно для личного употребления. Он пояснил также, что с бывшей женой они живут под одной крышей из-за того, что не могут подыскать варианты размены дома, которые устраивали бы их обоих. При этом они постоянно ссорятся с бывшей женой. Мужчина сказал, что употреблял марихуану исключительно для того, чтобы успокаиваться после этих ссор.
Каковыми бы ни были причины приобщения мужчины к наркотикам, его действия попадают под статью 228 Уголовного Кодекса (часть 2).
В ходе расследования была собрана достаточная доказательная база, подтверждающая вину подозреваемого. В настоящее время дело направлено в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий