Генерал Романов: «Нужно каждый бой воспринимать, как последний!»

Сегодня состоялась встреча начальника УМВД области Ефрема Романова со спортсменами, которые представят наше областное Управление на Всероссийском Чемпионате МВД по дзюдо. В течение четырех дней — с 23 по 26 октября — на базе ГУ МВД России по Свердловской области пройдет лично-командный чемпионат по дзюдо среди команд территориальных органов МВД России  образовательных учреждений МВД России. Официальный старт чемпионата - 24 октября в 14.00ч. Именно в это время состоится торжественное открытие соревнований.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД области, заявки на участие в турнире подали 76 команд. Из них 60 представляют территориальные ОВД, 16 — образовательные учреждения МВД России. В целом в соревнованиях примут участие свыше 500 спортсменов.

Наше Управление МВД России по Оренбургской области будут представлять шесть лучших спортсменов области. За плечами каждого из них участие в соревнованиях различного уровня. Достижение высоких результатов спортсменам удалось благодаря упорным ежедневным тренировкам, которые проводит заслуженный тренер России Игорь Васильевич Терсков.

Игорь Терсков заверил начальника Управления МВД РФ области, что парни готовятся к соревнованиям в плановом режиме и к чемпионату подойдут в наилучшей форме.

Ефрем Романов в свою очередь поблагодарил тренера и спортсменов за то, что прославляют Оренбург и областное Управление полиции своими достижениями, тем самым вручив Игорю Терскову благодарность за большой вклад в развитие спорта в системе органов внутренних дел УМВД России по Оренбургской области и высокие спортивные достижения.

- Нужно каждый бой воспринимать, как последний, - сказал спортсменам генерал. – Я надеюсь, что на предстоящем Чемпионате МВД вы снова покажете свое мастерство и прославите наш город. Желаю вам победы!

 

 

 



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий