Сергей Гаврилин побывал на ЗАО ТВЦ «Планета»

Сергей Гаврилин 17 октября побывал на ЗАО ТВЦ «Планета», которое наряду с филиалом ГТРК «Оренбург» и информационным агентством «ОренИнформ», является официальным информационным партнёром  Приволжского федерального округа. Главный федеральный инспектор ознакомился с материально-технической базой компании и условиями работы журналистов. Генеральный директор теле-видеоцентра Борис Попов рассказал, что в настоящее время ЗАО ТВЦ «Планета» является одним из самых крупных электронных средств массовой информации  Оренбуржья, практически полностью охватывающим территорию области.

Жители региона  видят на экранах своих телевизоров передачи телеканалов «Звезда», «Домашний», «МУЗ – ТВ», слушают радиостанции «Милицейская волна», «Русское радио» и «Ретро –FM» с новостными блоками «Планеты». Пользуются заслуженной популярностью у зрителей программы «Итоги недели», «20 минут с властью»,  «Социальный фактор», «Культура Оренбуржья», «Народные новости» и другие. Вещательную политику компании отличают взвешенность и позитивный настрой.

Знакомство главного федерального инспектора с телеканалом  совпало с запуском нового телевизионного проекта «ОРТ Планета» («Оренбургский региональный телеканал «Планета»), открывающего дополнительные возможности информирования населения региона и художественного вещания.

В ходе общения с генеральным директором и журналистами телекомпании также были обсуждены вопросы расширения информационного сотрудничества. В частности, речь шла о размещении сюжетов о деятельности полпредства в ПФО, подготовке к выходу в эфир специального цикла передач о работе региональной приёмной Президента РФ в Оренбургской области.

На вопрос о том, что он хочет пожелать журналистам, Сергей Гаврилин ответил: «Объективности и правдивости, желания разобраться в любой проблеме, прежде чем вынести её на телеэкран».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий