Кража из камеры хранения

В отдел полиции № 3 УМВД России по городу Оренбургу с заявлением о краже обратилась 25-летняя жительница Оренбурга. Девушка сообщила, что из камеры хранения магазина, в котором она работает, была похищена ее куртка. В ходе оперативно-разыскных мероприятий участковым участковым уполномоченным полиции был задержан подозреваемый в совершении кражи, им оказался 22-летний сотрудник этого же магазина, отвечавший в этот день за сохранность вещей в камере хранения.

В ходе первичного сбора информации было установлено, утром девушка, как обычно, сдала куртку в камеру хранения. Молодой человек лично взял ее в руки и отдал девушке номерок. К окончанию своей смены парень переложил куртку в другое  место, откуда потом смог ее спокойно забрать и пронести незаметно для охраны магазина.  

- Не обнаружив куртку на привычном месте, девушка обратилась в полицию,  - сообщает врио заместителя начальника ОУУП и ПДН отдела полиции № 3 УМВД России по городу Оренбургу Василий Верхов. – Все подозрения тут же пали на молодого человека, он не стал отрицать своей вины и во всем сознался, объясняя свой поступок тем, что хотел поправить материальное положение. Куртка возвращена владелице. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «кража».



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий