Поздравление губернатора Оренбургской области Юрия Берга с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

14 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

 Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы вносите неоценимый вклад в развитие экономики нашего края,   увеличение объемов сельхозпродукции и укрепление продовольственной безопасности. Ваш каждодневный  напряженный труд, в буквальном смысле до седьмого пота, требует профессионального мастерства, терпения и огромного трудолюбия.

Минувшее лето для тружеников села стало очередным испытанием на прочность, доставило немало проблем, волнений и переживаний. В условиях засухи и аномальной жары, распространения опасных для растений вредителей вы приложили немало сил, чтобы достойно решить стоящие перед вами задачи.

Уверен, что при поддержке Правительства области, участии бизнеса, помощи федерального центра аграрный сектор вновь укрепит свои позиции, а жизнь на селе  станет  комфортнее и привлекательнее.

Примите в этот праздничный день самые искренние слова благодарности за добросовестный труд, любовь к родной земле,   преданность своему нелегкому делу!

Желаю вам, дорогие друзья, здоровья и благополучия,  дальнейших успехов в работе, большого личного счастья!

Губернатор Оренбургской области                                   

Ю.А.Берг

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий