Поздравление председателя Законодательного собрания Оренбургской области Сергея Грачева с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

 14 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые труженики села, работники агропромышленного комплекса, ветераны отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В этот день мы выражаем признательность и уважение всем, кто трудится на земле от зари до зари, зачастую без выходных, кто ежедневно обеспечивает оренбуржцев свежими продуктами – хлебом, молоком, мясом, овощами. Полеводы и животноводы, руководители и специалисты предприятий, работники крестьянских фермерских хозяйств, ученые области вносят реальный вклад в насыщение рынка отечественными товарами, обеспечение продовольственной безопасности страны.

Сегодня перед аграриями региона стоит немало важных задач, в том числе по внедрению новых технологий, наращиванию объемов сельскохозяйственного производства, по привлечению высококвалифицированных кадров и закреплению молодежи на селе. Пусть успех сопутствует в их решении!

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия.

С.Грачев,

председатель Законодательного

Собрания Оренбургской области

 

 



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий