Золотые спектакли для кадровиков

Накануне Дня кадрового работника член Общественного совета при УМВД России  по Оренбургской области, директор областного драматического театра Павел Церемпилов поздравил сотрудников кадрового аппарата Управления МВД России по Оренбургской области.

К сотрудникам он пришел с подарками. Он преподнес пригласительные билеты в театр, на самые известные постановки. Такие спектакли, как «Капитанская дочка», «Бешеные деньги», «Ричард 3-й», «Пришел мужчина к женщине» пользуются особой популярностью. Также многие из спектаклей отмечены дипломами различных театральных фестивалей и конкурсов. Их встречала аншлагами театральная публика городов России, и вот именно на «золотые спектакли» театра были приглашены кадровики Управления по Оренбургской области.

- Ваша работа не видна населению, но вы являетесь одним из главных отделов, подразделений и отделений системы МВД. Именно вам предоставляется трудное решение о  принятии на работу достойного полицейского. От вашего решения, от вашей работы зависит очень многое, и я  от всей души поздравляю вас с праздником и желаю удач и успехов в  вашем труде. А мы с артистами нашего театра всегда ждем  вас на наши спектакли и обещаем лучший отдых.

Павел Леонидович поделился успехами театра на Сочинском фестивале. Начальник УРЛС Сергей Коннов поблагодарил Павла Леонидовича за поздравление и за его помощь   в воспитательной работе среди личного состава области.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также