На заседании комитета

Сегодня состоялось заседание комитета Законодательного Собрания области по делам национальностей, общественных объединений и религиозных организаций, которое провел его руководитель Андрей Рейзлер. Рассмотрен проект постановления о внесении изменений в положение об организации освещения деятельности депутатов, депутатских объединений, комитетов областного парламента в средствах массовой информации, заключивших соответствующие контракты и договоры, в связи с изменением структуры аппарата органа законодательной власти.

Предварительно рассматривался проект закона об областном бюджете на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов по вопросам деятельности комитета. 24 октября главный финансовый документ региона предстоит принять в первом чтении.

Члены комитета планируют обсудить на своих следующих заседаниях вопросы о деятельности спортивных федераций как общественных организаций на территории Оренбургской области и о реализации областной целевой программы по поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций на 2011 - 2014 годы.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий