Оренбуржье на «Золотой осени»

С 11 по 14 октября в г. Москве на территории Всероссийского выставочного комплекса будет проходить традиционная Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Делегация Оренбургской области в составе 35-ти человек во главе с губернатором Юрием Бергом примет участие в открытии Российской агропромышленной выставки «Золотая осень -2012» и торжественном собрании, посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Оренбургская область на Российской агропромышленной выставке «Золотая осень» в этом году будет выставляться в двух павильонах: № 57 «Регионы России» и в павильоне № 20 «Животноводство».

В павильоне № 57 на площади 112 кв.м будет представлен широкий ассортимент продовольственной и сельскохозяйственной продукции, выпускаемой пищевыми, перерабатывающими и сельскохозяйственными предприятиями, крестьянскими (фермерскими) и личными подсобными хозяйствами области.

В павильоне № 20 «Животноводство» 4-мя сельскохозяйственными предприятиями области будут представлены племенные животные – 7 голов быков – производители мясных пород и 5 козлов-производителей Оренбургской пуховой породы.

В коллективной экспозиции области (павильон № 57) примут участие 18 пищевых и перерабатывающих предприятий, 2 высших учебных заведения, 2 сельскохозяйственных предприятия, 1 крестьянско-фермерское хозяйство, 1 личное подсобное хозяйство, Оренбургский Облпотребсоюз с 4 предприятиями потребкооперации, 1 птицефабрика. Всего 30  предприятий.

 



Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий