«Круглый стол» на тему: «Роль отца в семье»

Целью проводимого мероприятия является пропаганда традиционных семейных ценностей, привлечение внимания  к проблеме современного отцовства и повышение социальной значимости отца в семье и обществе. В российском законодательстве существует около 400 законов, прямо или косвенно защищающие права матери, нет ни одного закона, защищающего права отца.

Тема круглого стола обращена к тем, кто задумывается над своей семейной жизнью, кого заботит моральное и физическое здоровье подрастающего поколения.

Этот «круглый стол» ещё один шаг по пути формирования активной жизненной позиции мужчины, мужа, отца в семье.

В программе «круглого стола» будут обсуждаться такие вопросы как место и роль отца в семье и в обществе, роль и значение отца в развитии ребёнка, проблема психологической готовности к отцовству, проблемы отцов и пути их решения.

Участники - многодетные отцы, представители государственных учреждений, общественных организаций и учреждений, духовенства, депутаты Оренбургского городского Совета.

В программе «круглого стола» состоится чествование 12 семей, в которых родились близнецы, торжественное вручение свидетельств о рождении близнецов, вручение от имени Губернатора Оренбургской области именных книжек с накопительным вкладом «Губернаторский», ценных подарков и памятных медалей «Гражданину России, рожденному в городе Оренбурге».

Начало в 15.00 по адресу: ул. Пионерская, 9.

Приглашаются представители СМИ.



Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий