Губернатор Оренбургской области Юрий Берг вручил энергетикам государственные награды

За большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд к медали ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени представлены электромонтер оперативно-выездной бригады Оренбургских городских электрических сетей Александр Будейкин и электромонтер по ремонту воздушных линий электропередачи Центральных электрических сетей Александр Науменко. Указ о награждении подписан Президентом России Владимиром Путиным 30 июня 2012 года.

«Такие люди как Александр Будейкин и Александр Науменко являются золотым кадровым фондом компании, служат прекрасным примером для подражания и воспитания молодых энергетиков, - уверен директор по управлению персоналом и организационному проектированию ОАО «МРСК Волги» Сергей Кателин».

Удостоившиеся высоких государственных наград энергетики, проработали в региональной энергосистеме три десятилетия: Науменко в отрасль пришел в далеком 1982 году, сразу после службы в армии; Будейкин трудовой путь электромонтера начал в 1983 году. 

Их трудовой опыт, знания правил техники безопасности позволяют обеспечивать правильное и безопасное производство работ, в самые сжатые сроки устранить неисправности в электрических сетях. Высококвалифицированные специалисты и опытные наставники молодежи, они удостоены множества профессиональных, отраслевых наград.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий