Сегодня пройдет общероссийская тренировка по гражданской обороне

4 октября проводится общероссийская тренировка по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления по теме: «Организация выполнения первоочередных мероприятий по гражданской обороне федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления».

План мероприятий на 4 октября

В 09:30 на площади около Дома Советов губернатор Юрий Берг торжественно вручит подразделениям Главного управления МЧС России по Оренбургской области новую технику: три пожарных автомобиля повышенной проходимости марки «Камаз», закупленных по областному бюджету, а также новый катер на воздушной подушке, закупленный на средства «ТНК-ВР». Автомобили поступят в пожарные части сельских населенных пунктов: Колтубановка, Новорудный, Черный Отрог, а катер на вооружение Центра государственной инспекции по маломерным судам  и будет дислоцироваться на Ириклинском водохранилище.

В 14:00 в селекторном зале Главного управления МЧС России по Оренбургской области  начнется совещание, посвященное общероссийской тренировке по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления.

В 15:00 в Центре детского творчества Промышленного района г. Оренбурга по улице Магнитогорская, 8 будет развернут сборный эвакуационный пункт, проведена выдача средств индивидуальной защиты населению. Состоятся практические занятия с руководителями сборных эвакопунктов Промышленного района Оренбурга.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий