С добрым словом к ветеранам

Заместитель председателя Законодательного Собрания области, член фракции «Единая Россия» Александр Сало поздравил с Международным днем пожилых людей бывших и ныне действующих работников Сакмарского элеватора. Александр Владимирович пожелал собравшимся здоровья, благополучия, долгих лет жизни, поблагодарил за вклад в развитие предприятия и добрый пример в воспитании подрастающего поколения. Каждому ветерану был вручен пакет с продуктовым набором.

Встречи депутатов с представителями старшего поколения прошли во многих городах и районах Оренбуржья.

В ДК нефтехимиков Орска состоялось чествование ветеранов и пенсионеров завода «Орскнефтеоргсинтез». Бывших коллег поздравил депутат областного парламента Владимир Пилюгин.

С ветеранами-педагогами средней общеобразовательной школы №1 имени Макаренко провел встречу Борис Франц. 

С бывшими работниками Бузулукского предприятия «Городской торг» встретился Иван Дикман.

Анатолий Лукьянов выразил слова признательности и уважения работникам поселка Шахтный Соль-Илецкого района.

Андрей Герасименко принял участие в мероприятии, которое прошло по случаю Международного дня пожилых людей в ДК «Криолит» города Кувандыка.

Ильдус Давлятов чествовал пожилых жителей села Новосултангулово Асекеевского района, которые собрались в сельском Доме культуры.

Ильдар Насыбуллин отметил большой трудовой вклад в сельскохозяйственное производство жителей поселков Юбилейный  и Теренсай Адамовского района.

На встречах депутаты отмечали, что этот праздник очень важен, так как позволяет лучше узнать проблемы пожилых людей, существующие в современном обществе. Традиционно большое внимание уделяется вопросам оказания им медицинской, материальной и социально-бытовой помощи.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий