Завершили рабочий сезон музыкой

Бойцы студенческого строительного отряда ОГУ «Ирбис» приняли участие в закрытии III сезона стройотрядов, прошедшего в Москве. Этим летом 15 студентов электроэнергетического факультета ОГУ работали на строительстве подстанции 500 кВ Богословского алюминиевого завода в г. Краснотурьинске (Свердловская область). Организатором выступила Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы. В конце сентября она собрала все «подшефные» студенческие стройотряды из 46 российских регионов на закрытие III рабочего сезона. Торжественная церемония состоялась во Дворце культуры Московского энергетического института.

Каждый стройотряд подготовил презентацию о проделанной работе и творческий номер.

Студенты ОГУ рассказали о своих трудовых буднях на подстанции, а Александр Шнякин удивил зал, исполнив на рояле классическое произведение. За это выступление студотрядовцев наградили дипломом первой степени в номинации «Самый оригинальный номер».

- Мы очень довольны, что это лето не прошло впустую, - говорят бойцы стройотряда ОГУ, - работа на подстанции позволила на практике применить полученные в университете знания и дала очень хороший опыт. Теперь с нетерпением ждем следующего лета, чтобы вновь поехать на какой-нибудь объект!

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий