Завтра в Оренбурге состоится топ-клуб с японоведом

27 сентября в конференц-зале ОАО «Оренбургоблгаз» состоится топ-клуб с японоведом, членом Оренбургского отделения общества «Россия – Япония» Ю.В. Дворянчиковым. Встреча пройдет в рамках фестиваля «Дни Японии в ОГУ». Организовывает топ-клуб Японский информационный центр ОГУ в партнерстве с Оренбургской Ассоциацией выпускников президентской программы подготовки управленческих кадров.

Юрий Владимирович расскажет об истории сотрудничества СССР и Японии, о малых экономических проектах в странах Азии, а также о развитии японской послевоенной экономики.

На встрече будет дана характеристика нескольким бизнес-проектам. Например, международному проекту по созданию свободной зоны на реке Туманной (порт Зарубино). Будут рассмотрены проекты по рыбоводству, кролиководству, гидропонике, выращиванию и переработке сои, грибов, по переработке пластиковой тары, а также проекты, относящиеся к сфере обслуживания.

На встрече с Ю.В. Дворянчиковым будут присутствовать предприниматели Оренбурга и студенты вузов. От ОГУ в топ-клубе примут участие слушатели Малой академии государственного управления, а также студенты, изучающие мировую экономику, туризм, японский язык.

Топ-клуб состоится 27 сентября в 19:00 по адресу: ул. Краснознаменная, 39, конференц-зал ОАО «Оренбургоблгаз».



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий