ОАО "РЖД" информирует об открытии продаж билетов

ОАО "РЖД" объявляет об открытии продаж билетов на поезда дальнего следования отправлением с 28 октября, курсирующих на тех внутрироссийских направлениях, где переход на "зимнее" время не повлияет на время отправления поездов с начальных станций.

На поезда дальнего следования с датой отправления 28 октября, курсирующие в международном и межгосударственном сообщении со странами СНГ и Балтии, а также поезда, следующие во внутрироссийском сообщении, графики движения которых подлежат корректировке из-за изменения в расписании движения международных пассажирских поездов, продажа проездных документов пока будет оставаться закрытой.

Необходимо отметить, что продажа билетов на поезда дальнего следования открывается ранее запланированных сроков – по мере проработки графиков движения поездов. Напомним, ранее планировалось открыть продажу после принятия соответствующего решения Государственной думой.

В настоящее время продолжается корректировка расписаний и графиков.

Работа будет завершена в максимально сжатые сроки, и о дальнейшем открытии продаж билетов ОАО "РЖД" будет своевременно информировать пассажиров.

Просим отнестись с пониманием к возникшей ситуации и внимательно следить за дальнейшим обновлением информации об открытии продаж проездных документов.



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий