Депутатский центр поддерживает рабочий спорт

На волейбольном поле производственного объединения  «Стрела» прошли финальные игры соревнований по волейболу на приз депутата Законодательного Собрания Оренбургской области Владимира Киданова, посвященных Дню машиностроителя.

В финале встретились 4 сильнейшие команды - службы строителей, инструментального комплекса, производства №5 и  службы безопасности.

Кубок победителей достался команде службы строителей - игроки действовали собранно, уверенно и активно забивали победные голы. Второе место заняла команда инструментального комплекса, третье и четвертое  поделили команды производства №5 и службы безопасности. В подарок спортсмены получили мячи для дальнейших тренировок и именные дипломы от Владимира Киданова. 

Это уже второй турнир, организованный совместными усилиями спорткомитета ПО «Стрела» и депутатского центра В.Н.Киданова. Первый, состоявшийся в мае этого года, был проведен по силовому жиму. Для продолжения спортивных традиций  производственного объединения спорткомитету подарены комплекты спортивной формы. Владимир Киданов поздравил всех присутствующих с предстоящим профессиональным праздником, пожелав успехов в работе, в спорте и в личной жизни.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также