Энергетики готовы к зиме

Сегодня заместитель генерального директора ОАО «МРСК Волги» - директор филиала «Оренбургэнерго» Виктор Кажаев получил паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2012-2013 годов. «Оренбургэнерго» заслуженно получает данный документ, являющийся показателем готовности компании к осенне-зимнему максимуму, - вручая паспорт готовности, поздравил начальник департамента технической инспекции ОАО «МРСК Волги» Валерий Сайганов. - Не сомневаюсь, компания успешно пройдет зиму и придет к весне. Удачи и безаварийной работы вам».

Получение паспорта готовности - это завершающий этап многомесячной кропотливой работы энергетиков по подготовке регионального электросетевого комплекса к холодам. Документ свидетельствует, что оборудование подстанций и линии электропередачи, транспорт и специализированная техника готовы в работе в условиях низких температур; персонал обеспечен спецодеждой, прошел подготовку в противоаварийных тренировках.

«Теперь все будет зависеть от нашего с вами профессионализма, - обращаясь к коллективу компании, отметил Виктор Кажаев и пожелал - не расслабляться: Паспорт готовности - хороший документ, но впереди еще много задач, которые нужно решить».

 



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий