Избирком объявляет конкурс на лучшую эмблему

Конкурс пройдет с 1 октября по 1 ноября 2012 года. В предоставляемом на конкурс комплекте должны содержаться:

• графическая эмблема;

• текстовое решение (полное наименование: Избирательная комиссия Оренбургской области с эмблемой);

• черно-белое решение;

• цветное решение с указанием выбранных цветов символа (черно-белое изображение эмблемы (логотипа) и ее цветное решение должны быть одного размера).

Проект символики должен соответствовать статусу, нормам и правилам геральдики и эмблематики.

Критерии оценки работ:

• соответствие цели конкурса;

• универсальность, лаконичность и понятность для населения;

• художественность и эстетичность.

На конкурс представляются материалы в печатном и электронном виде, выполненные в одной из типовых компьютерных программ (Adobe Photoshop, Corel Draw), а также сведения об авторе (авторах) в произвольной форме с указанием их координат. Работы на СD и бумажных носителях направляются по адресу: 460046 г. Оренбург ул. 9 Января 64, с пометкой «На конкурс эмблемы (логотипа) Избирательной комиссии Оренбургской области». Документы, полученные по почте в течение пяти дней после истечения указанного срока приема, регистрируются на основе даты, указанной на почтовом штемпеле.
Работы и проекты, присылаемые на конкурс, не рецензируются и не возвращаются.
Конкурс проводится на условиях открытого состязания. Все представленные к указанному сроку предложения поступают на рассмотрение Избирательной комиссии Оренбургской области. Окончательное решение об итогах конкурса, присуждении дипломов, а также о выборе официальной эмблемы Избирательной комиссии Оренбургской области принимается открытым голосованием на заседании Избирательной комиссии Оренбургской области.

Денежное вознаграждение победителя 15 000 руб.

Информация об авторе победившей эмблемы (логотипа) размещается на Интернет-сайте Избирательной комиссии Оренбургской области.

Подробности о конкурсе можете узнать http://www.orenburg.izbirkom.ru в разделе «Правовая культура» «Творческие конкурсы».

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий