Таланты – на сцену!

На базе Студенческого центра ОГУ – ДК «Россия» стартует традиционный смотр-конкурс «Студенческая осень – 2012». К участию допускаются творческие коллективы учебных подразделений университета, в состав которых входят не менее 50% первокурсников, студенты и аспиранты очной формы обучения, а также молодые преподаватели.

Конкурс посвящен Году истории России и проходит под девизом «Да здравствует талант!». Вы можете покорить строгое жюри и зрителей, выступив в следующих номинациях и жанрах:

- вокал (соло, дуэт, ансамбль): академический, народный (в том числе фольклор, этнография), джазовый, эстрадный, рэп, авторская песня;

- художественное слово: классическое, юмористическое, авторское чтение;

- хореография: классические, народные, эстрадные танцы, брейк-данс;

- инструментальное исполнительство: соло, малая форма, ансамбль;

- оригинальный жанр (соло, ансамбль): эквилибр, акробатика, пластический этюд, жонглирование, клоунада, музыкальная эксцентрика.

«Студенческая осень» проводится по трем параллелям: факультеты университета, филиалы, колледжи.

Заявки на участие принимаются до 10 октября. Отборочный тур в филиалах и колледжах ОГУ пройдет с 22 по 29 октября, на факультетах головного вуза - с 30 октября по 10 ноября, а 16 ноября самые талантливые выйдут в финал и станут участниками гала-концерта в  СЦ ОГУ – ДК «Россия».

Подробную информацию можно узнать по телефону 8 (3532) 75-41-02 или в СЦ ОГУ - ДК «Россия», кабинет 121.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий