Полицейские в гостях у следователей

Начальник УМВД России по Оренбургской области Ефрем Романов совместно с начальником УМВД России по городу Оренбургу Владимиром Слета посетили отремонтированные здания следственного управления и оперативно-сыскного отдела УМВД России по городу Оренбургу.

В обоих зданиях был сделан косметический ремонт, кабинеты полностью обставили новой мебелью. Не осталась без внимания и прилегающая территория,  помимо заасфальтированных  подъездных путей ее теперь украшают и цветочные насаждения.

До недавнего времени здание оперативно-сыскного отдела принадлежало ФГУП МВД «Охрана», в 2012 году оно было передано в ведение УМВД России по городу Оренбургу. Сейчас на улице Пролетарской 160 трудиться около 30 сотрудников оперативно-сыскного отдела.

- Очень надеемся, что новые и обновленные рабочие места положительно повлияют на повседневную деятельность наших сотрудников, и результаты их оперативно-служебной деятельности будут только улучшаться, так как комфортные условия  для работы им уже созданы, - сказал начальник УМВД России по городу Оренбургу Владимир Слета.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий