В Оренбургской области пройдут Дни открытых дверей для налогоплательщиков

Налоговая служба проводит Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц! В рамках мероприятия все желающие смогут больше узнать о сроках и порядке уплаты имущественных налогов. 21 сентября с 9.00 до 20.00, а 22 сентября с 9.00 до 18.00 специалисты налоговой службы подробно расскажут о том, кто должен уплачивать налог, в какие сроки, какие ставки и льготы применяются в конкретном субъекте Российской Федерации, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

Специально для налогоплательщиков сотрудники налоговой службы проведут лекции и семинары по вопросам имущественных налогов и онлайн-сервисам ФНС России.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий