Инженер-электрик подозревается в убийстве своей сожительницы

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело в отношении 56-летнего местного жителя, подозреваемого  в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В ночь на 12 сентября 2012 года  у жилого дома по улице Гагарина города Сорочинска обнаружен труп 48-летней женщины с колото-резаными ранами в области шеи, предплечий обеих рук, ладони правой  руки.

Сообщение о происшествии поступило в следственные органы  от местного жителя. В ходе оперативно-разыскных  мероприятий по подозрению в совершении данного  преступления задержан сожитель потерпевшей, который пояснил, что в ходе ссоры,  после совместного распития спиртных напитков, в процессе взаимных оскорблений, нанес ей  ножевые ранения.

По данным следствия, в ночь на 12 сентября 2012 года, подозреваемый, находясь у себя дома по ул.Гагарина г.Сорочинска  на почве личных неприязненных отношений, в ходе внезапно возникшей ссоры со своей сожительницей,  нанес ей не менее пяти  ударом ножом по различным частям тела.

Следственными органами решается вопрос об избрании  меры пресечения задержанному в виде заключения под стражу.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий