11 сентября состоится торжественное открытие полностью обновленной Фабрики Оренбургских пуховых платков

За последние годы предприятие прошло практически полную модернизацию производства, закупив новейшие японские и итальянские вязальные станки. Это позволило увеличить объем выпуска продукции до 500 тыс. изделий в год, выйти со своей продукцией на мировой рынок и начать продавать ее почти в 90 странах. Общий объем инвестиций в реконструкцию и техническое перевооружение составил около 500 млн. рублей.

В настоящее время ЗАО «Фабрика Оренбургских пуховых платков» предлагает более 100 наименований пуховой продукции: платки (шали) и косынки, паутинки и палантины, пончо и жакеты, джемперы и жилеты, шарфы и шапки, перчатки и варежки, носки, гетры, пледы, пряжу, а также эксклюзивную продукцию на заказ

В программе мероприятия - вручение благодарностей лучшим работникам производства от губернатора Оренбургской области Ю.А. Берга, экскурсия по обновленным цехам фабрики, символическое участие гостей в выпуске 55-миллионного оренбургского пухового платка.

Начало в 12.00 по адресу: г. Оренбург, ул. Карагандинская, д. 58/1, (Бизнес-парк «Восток», вход 3, 2-й этаж, Банкет-холл «Ажур»).

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий