В НГДУ «Сорочинскнефть» подвели итоги конкурса детского творчества «Салют талантам!»

Конкурс, приуроченный к Дню работников нефтяной и газовой промышленности, проходил с 3 августа по 2 сентября среди учеников 5-11 классов, детей сотрудников предприятия. Цель мероприятия – выявление способностей и талантов детей, повышение их общего эстетического и культурного уровней развития.

Конкурс проводился по следующим номинациям: живопись и графика; природа и творчество; фитодизайн (объемные коллажи, аранжировка в восточном или  европейском стилях, бонсаи); прикладное искусство.

Дети с радостью приняли участие в демонстрации своего творчества и представили на суд жюри настоящие шедевры. Простор для фантазии давали заданные темы:  «75-летие начала добычи Оренбургской нефти»;  «Нефть – черное золото Оренбургской области»;  «Дети, каникулы, творчество»;  «Моя будущая профессия».

По признанию членов жюри, совсем непросто было выбрать победителей, поскольку все работы достойны самых высоких оценок. Тем не менее, победители были определены. В номинации «Прикладное искусство диплом 1 степени получили Анастасия Акимова,  Андрей Родионов, Елена Помогайбина и  Андрей Зобов. В номинации «Живопись и графика» диплом 1 степени достался Александру Помогайбину. Еще четыре участника конкурса за свои работы были отмечены поощрительными призами.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий