На первом заседании бюджетной комиссии

5 сентября состоялось первое заседание бюджетной комиссии по формированию проекта областного бюджета и проекта бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования Оренбургской области на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов.

Бюджетная комиссия образована во исполнение регионального закона «О бюджетном процессе в Оренбургской области» и в целях обеспечения взаимодействия органов государственной власти при формировании проектировок областного бюджета.

В состав комиссии входит председатель комитета Законодательного Собрания области по бюджетной, налоговой и финансовой политике Владимир Киданов.

В заседании приняли участие руководители комитетов областного парламента, члены Правительства области и представители органов исполнительной власти.

Рассмотрен проект основных направлений бюджетной и налоговой политики на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов. При этом учтены Бюджетное послание Президента РФ на 2013-2015 годы, основные направления налоговой политики на среднесрочную перспективу, майские Указы главы государства В. В. Путина, а также рекомендации, выработанные по итогам публичных слушаний по годовому отчету об исполнении областного бюджета за 2011 год.

Обсуждены информация министерства экономического развития, промышленной политики и торговли о реализации областных целевых программ в 2011 году и за истекший период 2012 года, а также предложения по определению объема бюджетных ассигнований регионального бюджета на реализацию областных целевых программ в 2013 - 2015 годах.

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий