Вниманию руководителей учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности!

Администрация города Оренбурга доводит до вашего сведения, что в целях реализации государственной политики по повышению энергетической эффективности и в соответствии с распоряжением Губернатора Оренбургской области в рамках конкурса «Лидер экономики» Правительством Оренбургской области и Региональным отделением работодателей «Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей» проводится ежегодный конкурс «Лидер энергоэффективности Оренбургской области – 2012».

Цель проведения конкурса – стимулирование и пропаганда лучших достижений и результатов в области разработки и внедрения энергоэффективных технологий, оборудования, систем учёта энергоресурсов, снижения энергоёмкости производства и реализации энергоэффективных технологий программ энергосбережения в Оренбургской области.

Награждение победителей конкурса состоится в торжественной обстановке в рамках профессионального праздника, посвященного Дню энергетика.

Победители и лауреаты конкурса получат преимущества при распределении государственных гарантий, грантов, возмещений из бюджета Оренбургской области, предусмотренных программой энергосбережения.

Заявки на участие в конкурсе и анкеты участников принимаются до 14 сентября.

С уcловиями участия в конкурсе можно ознакомиться на сайте www.orenprom.com.

Да дополнительной информацией обращаться по тел.: 77 31 07, 77 90 43, 77 80 10.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также