Оренбургские нефтяники готовятся отметить профессиональный праздник

В первое воскресенье сентября в России по традиции отмечается День работников нефтяной и газовой промышленности. По этому случаю на оренбургских предприятиях ТНК-ВР запланирован ряд праздничных мероприятий. Начнутся они уже в пятницу, 31 августа. В Бузулуке, Сорочинске, Бугуруслане пройдут торжественные собрания, на которых руководство предприятий традиционно поздравит коллективы с профессиональным праздником и отметит лучших сотрудников. Для всех гостей мероприятия запланирована концертная программа. Компания уделит внимание и ветеранам-нефтяникам. Они также примут участие в торжествах. А НГДУ «Сорочинскнефть» даже организует для своих ветеранов выезд на природу.

Приятным подарком к профессиональному празднику для всех сотрудников оренбургских предприятий ТНК-ВР станет традиционная выплата премий. Для рабочих профессий она составит 40% от ежемесячной базовой заработной платы, для руководителей, специалистов и служащих – 20%.  

Также в рамках празднования Дня нефтяника ОАО «Оренбургнефть» организует для лучших своих сотрудников круиз по Волге. Трехдневное путешествие на теплоходе «Федор Шаляпин» из Самары в Казань станет своеобразной наградой тем, кто вносит весомый вклад в развитие нефтяной отрасли Оренбуржья.

Вечером 31 августа на центральной площади Бузулука пройдет концерт с участием известного российского исполнителя Владимира Преснякова – такой праздничный подарок для всех гостей и жителей города сделала компания ТНК-ВР. 1 сентября аналогичный концерт пройдет в Сорочинске и Бугуруслане, который, кстати, отметит в этот день еще один праздник – День города.

 

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий