В Оренбурге стартует фотокросс « Научный переполох»

В рамках празднования Дня города  - 1 сентября  по всей территории города Оренбурга с 12.00 ч. по 20.00 ч. пройдет Фотокросс «Научный переполох».

План проведения Фотокросса:

1 сентября

12.00 – Сбор участников (парк им. Перовского);

12.30 – Брифинг, получение заданий;

13.00 – Старт;

20.00 – Финиш (пр.Парковой 6а, Управление молодежной политики администрации города Оренбурга).

2 сентября

15.00 - Награждение участников (ул. Советская, площадь Атриум).

Фотокросс — соревнование фотографов, гонка с тематическими и временными рамками. Он стоит где-то посередине между спортом и фотоконкурсом, сочетая в себе оценку скорости, креативности и зачастую ориентирования на местности. Это не просто фотоконкурс. Организаторы предлагают всем желающим заняться художественной фотографией со спортивным азартом: нужно сделать несколько снимков на определенные задания за ограниченное время.

Фотографии оцениваются по трем основным категориям — оригинальности, художественности и соответствию заданию. Жюри обычно в равной степени состоит из кроссеров, организаторов, а также профессиональных фотожурналистов и фотографов.

Организаторы проекта «Фотокросс»: Управление молодежной политики администрации г.Оренбурга, МАУ «Молодежный центр города Оренбурга»,  Оренбургская городская молодежная общественная организация «Молодой Оренбург».

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 98-78-65

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий