Вниманию участников рынка

Министерство экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 9 августа 2012 года № 815 организации, осуществляющие розничную продажу алкогольной и спиртосодержащей продукции, а также организации и индивидуальные предприниматели, осуществляющие розничную продажу пива и пивных напитков, представляют декларации об объемах розничной продажи алкогольной продукции и об объемах розничной продажи пива и пивных напитков за I и II  кварталы 2012 года в срок до 20 сентября 2012 года.

Декларации по утвержденным данным постановлением формам (розничная продажа алкогольной продукции – Приложение № 11, розничная продажа пива и пивных напитков – Приложение № 12) представляются в министерство экономического развития, промышленной политики и торговли области. 

Копии деклараций организации и индивидуальные предприниматели самостоятельно направляют в Федеральную службу по регулированию алкогольного рынка в электронной форме по телекоммуникационным каналам связи с электронной подписью. Сделать это необходимо в течение суток после представления деклараций в минэкономразвития области.

Руководителям организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим розничную продажу пива и пивных напитков необходимо обратить внимание на то, что сроки предоставления отчетности сжаты. 



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий