12 тысяч обращений

Председатель комитета Законодательного Собрания области по образованию, науке, культуре и спорту Г. М. Аверьянов провел в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А.Медведева прием граждан по личным вопросам.

Улучшение жилищных условий, ремонт квартиры, устройство ребенка в детский сад – далеко не полный перечень проблем, с которыми обратились оренбуржцы к депутату. По словам Геннадия Михайловича, все обращения берутся им под личный контроль, ведь главная задача депутата – оказание конкретной помощи гражданам.

- В областном центре приемная открылась в 2008 году, в сентябре будет 4 года, как она работает, - сказал Г. М. Аверьянов, который является руководителем региональной партийной общественной приемной. - В Оренбургской области открыто еще 37 общественных приемных, которые каждый день помогают оренбуржцам решать их проблемы. В приемную на улице Чкалова, 16/2 за время ее работы обратилось более 12 тысяч человек. Каждое 4-е решение – положительное. Мы считаем, что это хороший показатель.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также