В Сорочинске прошло первенство по лову рыбы

В минувший выходной около сорока сотрудников предприятия приняли участие в состязаниях  по лову рыбы  на реке Самара Сорочинского района. Организатором мероприятия выступил профсоюз НГДУ «Сорочинскнефть». Десять команд доказывали свое мастерство и умение на самый крупный улов.

По результатам состязаний победила команда ЦППН №2. Второе место  - у команды ЦДНГ №4, третье – у аппарата управления предприятия.

В личном первенстве первое место - у Павла Селина (ЦППН №2). Его улов составил 5,7 кг, второе - у Владимира Филиппова (ЦДНГ №3) –5,2 кг, третье место занял Николай Прокопьев (ЦДНГ №4) –4 кг.

В номинации «Самая большая рыба» - 53 см - победил Александр Сотников (ЦППН №1), «Самая тяжелая рыба» -1,2 кг- Павел Стикин (ЦППН №1). «Самым опытным рыбаком» был признан Андрей Лемясов (ЦДНГ №4). Он поймал трех щук.

По словам одного из победителей, оператора обессоливающей и обезвоживающей установки ЦППН №2 Павла Селина, своим результатом он остался  доволен.

«Клевала плотва и красноперка. Я здесь впервые, не знал, какая здесь рыба и на что клюет. Но в целом, сегодняшняя рыбалка меня порадовала», - сказал он.

 

Город: 
Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий