Депутат Колесников провел прием по личным вопросам

Заместитель председателя комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по социальной и демографической политике, член фракции «Единая Россия» Б. Л. Колесников провел прием граждан по личным вопросам. В этот день к депутату записались 12 человек. Чаще всего оренбуржцы обращаются в депутатскую приемную с вопросами об оказании медицинской, юридической и материальной помощи, с просьбами о благоустройстве улиц и дворов, с жалобами на качество коммунальных услуг.

Председатель оренбургского народного совета старейшин и руководитель клуба «Вдохновение» попросили Бориса Леонидовича оказать этим общественным организациям материальную поддержку, Совет ветеранов ПО «Стрела» - продлить подписку на газету «Оренбургская  сударыня».

С предложением принять участие в акции «Соберем ребенка в школу» и укомплектовать школьно-письменными принадлежностями ранцы для первоклассников обратились представители Центра социального обслуживания населения по Центральному району и администрации Южного округа города Оренбурга.

Кроме того, потребовались медицинская и юридическая консультации, которые были оказаны.



Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий