О программе повышения квалификации работников

Минэкономразвития России запускает программу повышения квалификации работников социально ориентированных некоммерческих организаций, а также государственных и муниципальных служащих по вопросам поддержки СОНКО.

В Оренбургской области обучение проводится специалистами филиала Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Обучение бесплатное. Отбор кандидатов на участие в программе осуществляет министерство социального развития Оренбургской области, уполномоченное на работу с СОНКО, во взаимодействии с Общественной палатой Оренбургской области.

В 2012 году предусмотрено обучение 76 работников СОНКО и 22 государственных и муниципальных служащих области.

Занятия будут проходить на базе Оренбургского филиала РАНХиГС по адресу: ул.Курача,26, г.Оренбург, аудитория №8, с 27 августа по 15 сентября2012 г., начало с 9.30 час.(в первый день занятий регистрация слушателей с 9.00 час - 9.30 час.) Проезд авт.39, 26, трол. 12, остановка «Школа».

Программа предполагает недельное дистанционное обучение и недельное очное обучение слушателей.

К обучению привлекаются эксперты и специалисты, имеющие опыт практической и преподавательской деятельности.

По всем вопросам, связанным с проведением обучения обращаться в Оренбургский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по телефонам (3532) 77-04-03, (3532) 77-12-43,20-05-91, Скатеренко Наталья Константиновна, а также в министерство социального развития области по телефону (3532) 77-16-28 Екатерина Карпец, электронной почте sznanaliz6@mail.orb.ru.

Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий

Читайте также