На полигоне Южно-Уральской железной дороги устанавливают терминалы самообслуживания

В целях улучшения качества услуг для пассажиров и расширения сети продаж проездных документов  ОАО «Свердловская пригородная компания» установило дополнительные терминалы в Челябинской и Курганской областях.

В Курганской области установлено 2 терминала самообслуживания на станции Мишкино и  2 терминала на станции Юргамыш, 2 терминала на станции Долматово. В Челябинской области установлены 2 терминала на станции Чебаркуль, 2 терминала на станции Троицк.

 До конца  III квартала на полигоне ЮУЖД  планируется установить терминалы самообслуживания:

В Курганской  области на станциях: Щучье – 2 терминала, Шумиха – 2, Шадринск – 2.

В Челябинской области на станциях: Кыштым – 2 терминала, Еманжелинск – 2, Златоуст – 3, Карталы – 2, Миасс – 3, Потанино – 2, Тамерлан –2.

В Оренбургской области на станциях: Кувандык – 2 терминала, Медногорск – 2, Новотроицк – 2, Оренбург – 8, Орск – 2, Сакмарская – 2, Саракташ – 2,Сорочинская – 2, Тоцкая – 2.

Терминал самообслуживания ОАО «СПК» позволяет пассажирам в режиме самообслуживания 24 часа в сутки:

- приобретать за наличный расчет платные ж/д билеты в пригородном сообщении: полные, льготные (для студентов, школьников, кадетов), детские, оплачивать провоз живности и багажа;

-получать справочную информацию по расписанию движения пригородных поездов;

- в качестве дополнительной функции в терминале самообслуживания ОАО «СПК» реализована функция оплаты услуг операторов сотовой  связи, ТВ, интернета и других услуг.

На сегодняшний день, всего на  полигоне ЮУЖД установлено 35 терминалов самообслуживания. С начала 2012 года в терминалах самообслуживания было оформлено  более 65 000 билетов.



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий