Святослав Тищенко из села Октябрьского назван лучшим почтальоном Оренбуржья

В Оренбурге завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший почтальон 2012 года». В заключительной стадии, которая проходила в конференц-зале УФПС, приняли участие четыре почтальона.  Все  в качестве презентаций подготовили видеоролики, рассказали о себе. Затем ответили на специальные задания конкурса, проявили себя в разборе ситуаций.

Победил Святослав Тищенко (Октябрьский почтамт), очень убедительно и артистично представивший свою профессию перед членами жюри и зрителями. Святослав работает почтальоном всего пять лет, но успел полюбить эту профессию, главным в ней он считает возможность общаться со многими людьми и доставлять им радость своим трудом. У сельского почтальона   трое детей. Семья поддерживает его в нелегкой, но такой нужной на селе профессии.

Второе место в конкурсе заняла Марианна Топоркова из  Оренбурга, четко отвечавшая на вопросы, выпавшие ей по жребию. Не менее убедительной была представительница Орского почтамта Ольга Таряник , выпустившая специально  к конкурсу  стенгазету под названием  «Это он, это он – самый лучший почтальон» (третье место). Гульнара Аминова из поселка Шарлык всех развеселила своей презентаций,  логотип Почты России у нее размещен  даже вдоль одеяла, которым она дома укрывается, и на кухонном чайнике.

 Почтальонов тепло поздравил новый руководитель филиала – исполняющий обязанности директора УФПС Вячеслав Аниферик. Всем участникам вручены призы.

Не осталась в стороне от этого интересного мероприятия редакция газеты «АиФ в Оренбуржье» - бизнес-партнер филиала. Генеральный директор фирмы Олег Сураев также вручил  конкурсантам подарки.



Темы: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий