В Орске перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в убийстве своего бывшего мужа

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении 52-летней жительницы города Орска, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, в вечернее время 29 апреля  2012 года обвиняемая, находясь в жилом доме по улице Чекалина в городе Орске,  в ходе ссоры со своим бывшим мужем, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанесла ему множественные удары ножом. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления была задержана бывшая жена  потерпевшего.

Будучи допрошенной  в качестве подозреваемой, женщина пояснила, что прожила с потерпевшим в браке около 30 лет, разведена, имеет 3 совершеннолетних детей.  В день происшествия, её 26-летняя дочь сообщила её, что отец предложил ей вступить в половую связь. Недолго думая,  женщина взяла нож и расправилась с бывшим мужем.  Свою вину обвиняемая  признала полностью.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

Город: 
Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий