«Соседи» встретятся в Оренбурге

Председатель комитета Законодательного Собрания Оренбургской области по образованию, науке, культуре и спорту, член фракции «Единая Россия» Г. М. Аверьянов 8 августа примет участие в церемонии открытия Х международного молодежного лагеря «Соседи».

Местом расположения лагеря станет яхт-клуб «Урал». С 7 по 10 августа его гостями будут студенты, работающая молодёжь из регионов России и Казахстана - Оренбурга, Екатеринбурга, Ижевска, Кургана, Ульяновска, Самары, Астаны, Уральска и Байконура. 

Ежегодные встречи представителей двух государств на границе Европы и Азии стали уже традиционными. Их проводит областная общественная организация Российского Союза Молодежи при поддержке Правительства Оренбургской области. За время своего существования лагерь «Соседи» превратился в эффективную площадку для совместного поиска решений существующих проблем, формирования и внедрения в социальную практику норм толерантного поведения, установления и развития международных связей между молодежными организациями. В программе молодежного лагеря -  тренинги, семинары, мастер-классы и творческие мероприятия.



Короткий адрес: 
Комментарии orinfo.ru

Здесь вы можете оставить комментарий, если вы являетесь зарегистрированным пользователем orinfo.ru или анонимно.

Добавить комментарий